Lote 20 de 33
Leilão: 2022 |
Lote: 53079
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
José Joaquim Ramos (J.J. Ramos)
Óleo sobre tela
Não assinado
48x66 cm
Vendido por 220.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Não assinado
48x66 cm
Vendido por 220.00 EUR