Lote - José Joaquim Ramos (J.J. Ramos)

  • Lote Terminado
Leilão: 2022 | Lote: 53079 | Licitações: 22

Óleo sobre tela

José Joaquim Ramos (J.J. Ramos)

Óleo sobre tela

Não assinado

48x66 cm

Vendido por 220.00 EUR