Lote 31 de 33
Leilão: 2022 |
Lote: 53047
| Licitações: 25
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares
Ceifa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 64
33x46 cm
Vendido por 200.00 EUR
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares
Ceifa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 64
33x46 cm
Vendido por 200.00 EUR