Lote - Manuel Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 2022 | Lote: 53047 | Licitações: 25

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares

Ceifa

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 64

33x46 cm

Vendido por 200.00 EUR