Lote - Napoleão

  • Lote Terminado
Leilão: 2022 | Lote: 53084 | Licitações: 23

Óleo sobre madeira

Napoleão

Cena de batalha

Óleo sobre madeira

Não assinado (?)

8x26,5 cm

Vendido por 110.00 EUR