Lote 7 de 33
Leilão: 2022 |
Lote: 53084
| Licitações: 23
Óleo sobre madeira
Napoleão
Cena de batalha
Óleo sobre madeira
Não assinado (?)
8x26,5 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre madeira
Napoleão
Cena de batalha
Óleo sobre madeira
Não assinado (?)
8x26,5 cm
Vendido por 110.00 EUR