Lote 18 de 37
Leilão: 2052 |
Lote: 41901
Aguarela sobre papel
José Mergulhão
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 63
15,5x21,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Mergulhão
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 63
15,5x21,5 cm
Vendido por 30.00 EUR