Lote - José Mergulhão

  • Lote Terminado
Leilão: 2052 | Lote: 41901 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

José Mergulhão

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 63

15,5x21,5 cm

Vendido por 30.00 EUR