Lote - Vista Alegre

  • Lote Terminado
Leilão: 2052 | Lote: 54028 | Licitações: 18

Porcelana

Vista Alegre

Cantil

Porcelana

Série Comemorativa do V Centenário da Morte de D. João II

Marca do final do séc. XX

Alt: 25 cm

Nota: Tampa e aro em Prata Portuguesa com punção Cabeça de Águia

925 milésimas.

Na sua caixa com sinais de uso

Vendido por 122.00 EUR