Lote 13 de 37
Leilão: 2052 |
Lote: 54028
| Licitações: 18
Porcelana
Vista Alegre
Cantil
Porcelana
Série Comemorativa do V Centenário da Morte de D. João II
Marca do final do séc. XX
Alt: 25 cm
Nota: Tampa e aro em Prata Portuguesa com punção Cabeça de Águia
925 milésimas.
Na sua caixa com sinais de uso
Vendido por 122.00 EUR