Lote - Arnaldo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2138 | Lote: 56981 | Licitações: 55

Guache sobre papel

Arnaldo Ferreira

Guache sobre papel

Assinado e datado 1953

34x24 cm

Vendido por 385.00 EUR