Lote 6 de 35
Leilão: 2138 |
Lote: 56981
| Licitações: 55
Guache sobre papel
Arnaldo Ferreira
Guache sobre papel
Assinado e datado 1953
34x24 cm
Vendido por 385.00 EUR
Guache sobre papel
Arnaldo Ferreira
Guache sobre papel
Assinado e datado 1953
34x24 cm
Vendido por 385.00 EUR