Lote 4 de 35
Leilão: 2138 |
Lote: 57023
| Licitações: 20
Desenho a lápis sobre papel
Casanova
Cena romântica
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1882
21x16 cm
Nota: Pequena mancha de tinta no canto inferior esquerdo
Vendido por 150.00 EUR