Lote 19 de 35
Leilão: 2138 |
Lote: 55922
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
Estrada (?)
Ancião
Óleo sobre tela
Assinado
45x37 cm
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre tela
Estrada (?)
Ancião
Óleo sobre tela
Assinado
45x37 cm
Vendido por 160.00 EUR