Lote - Estrada (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2138 | Lote: 55922 | Licitações: 22

Óleo sobre tela

Estrada (?)

Ancião

Óleo sobre tela

Assinado

45x37 cm

Vendido por 160.00 EUR