Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2138 | Lote: 55614 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

Gustavo Ferreira

Óleo sobre tela

Assinado

38x48 cm

Vendido por 95.00 EUR