Lote 23 de 35
Leilão: 2138 |
Lote: 55614
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Óleo sobre tela
Assinado
38x48 cm
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Óleo sobre tela
Assinado
38x48 cm
Vendido por 95.00 EUR