Lote - Manuel Gregório Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 2138 | Lote: 56889 | Licitações: 19

Óleo sobre tela

Manuel Gregório Pereira

Jarra com hortências

Óleo sobre tela

Assinado

59x49 cm

Vendido por 100.00 EUR