Lote - Manuel Gregório Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 2138 | Lote: 56888 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Manuel Gregório Pereira

Óleo sobre tela

Assinado

29,5x39 cm

Vendido por 60.00 EUR