Lote 16 de 35
Leilão: 2138 |
Lote: 56888
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Manuel Gregório Pereira
Óleo sobre tela
Assinado
29,5x39 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Manuel Gregório Pereira
Óleo sobre tela
Assinado
29,5x39 cm
Vendido por 60.00 EUR