Lote 2 de 35
Leilão: 2138 |
Lote: 56880
| Licitações: 25
Escultura em madeira do séc. XVIII
Santa
Apresentada com peanha para servir de base
Alt: 24,5 cm / Altura da peanha: 10 cm
Nota: Defeitos nas mãos, pintura com faltas e repintados.
Vendido por 140.00 EUR