Lote - Sacavém

  • Lote Terminado
Leilão: 2142 | Lote: 57066 | Licitações: 12

2 Jarras

Sacavém

2 Jarras

Faiança

Marcada

Alt: 25 cm / 24 cm

Nota: O maior com 2 pequenos cabelos no bocal. Dourados ligeiramente sumidos.

Vendido por 80.00 EUR