Lote 17 de 34
Leilão: 2142 |
Lote: 57066
| Licitações: 12
2 Jarras
Sacavém
2 Jarras
Faiança
Marcada
Alt: 25 cm / 24 cm
Nota: O maior com 2 pequenos cabelos no bocal. Dourados ligeiramente sumidos.
Vendido por 80.00 EUR