Lote - Grande espelho de parede em forma de sol

  • Lote Terminado
Leilão: 2220 | Lote: 59060 | Licitações: 25

Madeira dourada

Grande espelho de parede em forma de sol

Madeira dourada

Meados do séc. XX

Alt: 88 cm

Vendido por 230.00 EUR