Lote 7 de 35
Leilão: 2220 |
Lote: 59060
| Licitações: 25
Madeira dourada
Grande espelho de parede em forma de sol
Madeira dourada
Meados do séc. XX
Alt: 88 cm
Vendido por 230.00 EUR
Madeira dourada
Madeira dourada
Meados do séc. XX
Alt: 88 cm
Vendido por 230.00 EUR