Lote - José Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 2220 | Lote: 59546 | Licitações: 11

Barro com vidrado

José Franco

Bengaleiro

Barro com vidrado

Assinado na base José Franco

Alt: 46 cm

Nota: Dois pequenos defeitos de vidrado

Vendido por 55.00 EUR