Lote - Cruz Terra Santa

  • Lote Terminado
Leilão: 2266 | Lote: 60951 | Licitações: 14

Cruz em madeira com embutidos em madre-pérola

Cruz Terra Santa

Apresentada sobre base

Alt: 30 cm

Nota: Faltas de madre-pérola nos medalhões

Vendido por 150.00 EUR