Lote - Aleluia

  • Lote Terminado
Leilão: 2280 | Lote: 61692 | Licitações: 15

Conjunto de 27 pequenos azulejos

Aleluia

Decoração de figuras (14) e monocromáticos (13)

10x10 cm - cada

Nota: Mínimos defeitos

Junta-se um quadro de suspensão mural em faiança com decoração de

campino pintada à mão, assinada e com inscrição Atlier Cerâmico

Vendido por 75.00 EUR