Lote 20 de 35
Leilão: 2280 |
Lote: 61692
| Licitações: 15
Conjunto de 27 pequenos azulejos
Aleluia
Decoração de figuras (14) e monocromáticos (13)
10x10 cm - cada
Nota: Mínimos defeitos
Junta-se um quadro de suspensão mural em faiança com decoração de
campino pintada à mão, assinada e com inscrição Atlier Cerâmico
Vendido por 75.00 EUR