Lote 21 de 35
Leilão: 2280 |
Lote: 61624
Bordado com figuras de lã em relevo
Catatua
Assinado M.A.G e datado 1875
46x41 cm
Apresentado numa moldura com fundo em madeira e gesso dourado
Nota: Mínimos defeitos e parcialmente repintada.
Vendido por 35.00 EUR