Lote - Catatua

  • Lote Terminado
Leilão: 2280 | Lote: 61624 | Licitações: 8

Bordado com figuras de lã em relevo

Catatua

Assinado M.A.G e datado 1875

46x41 cm

Apresentado numa moldura com fundo em madeira e gesso dourado

Nota: Mínimos defeitos e parcialmente repintada.

Vendido por 35.00 EUR