Lote 34 de 35
Leilão: 2280 |
Lote: 61305
| Licitações: 21
Óleo sobre azulejo
Max Braumann
Ilha da Felicidade
Óleo sobre azulejo
Assinado
28x28 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre azulejo
Max Braumann
Ilha da Felicidade
Óleo sobre azulejo
Assinado
28x28 cm
Vendido por 110.00 EUR