Lote - Max Braumann

  • Lote Terminado
Leilão: 2280 | Lote: 61305 | Licitações: 21

Óleo sobre azulejo

Max Braumann

Ilha da Felicidade

Óleo sobre azulejo

Assinado

28x28 cm

Vendido por 110.00 EUR