Lote 13 de 35
Leilão: 2165 |
Lote: 57947
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES, PRATA E OURO
Óleo sobre platex
Maria Toscano Rico
Natureza morta
Óleo sobre platex
Assinado
12,5x18 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre platex
Maria Toscano Rico
Natureza morta
Óleo sobre platex
Assinado
12,5x18 cm
Vendido por 30.00 EUR