Lote - Maria Toscano Rico

  • Lote Terminado
Leilão: 2165 | Lote: 57947 | Licitações: 6

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES, PRATA E OURO

Óleo sobre platex

Maria Toscano Rico

Natureza morta

Óleo sobre platex

Assinado

12,5x18 cm

Vendido por 30.00 EUR