Lote - Charles Hallé

  • Lote Terminado
Leilão: 1685 | Lote: 42189 | Licitações: 0

Óleo sobre madeira

Charles Hallé

Paisagem com rebanho

Óleo sobre madeira

Assinado

26x34,5 cm

Reserva: 1200€

Lote Retirado