Lote 8 de 37
Leilão: 1685 |
Lote: 42189
Óleo sobre madeira
Charles Hallé
Paisagem com rebanho
Óleo sobre madeira
Assinado
26x34,5 cm
Reserva: 1200€
Lote Retirado
Óleo sobre madeira
Charles Hallé
Paisagem com rebanho
Óleo sobre madeira
Assinado
26x34,5 cm
Reserva: 1200€
Lote Retirado