Lote 25 de 37
Leilão: 1685 |
Lote: 42060
Óleo sobre madeira
Hans Melchior Kempen
Óleo sobre madeira
Assinado
34x48 cm
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre madeira
Hans Melchior Kempen
Óleo sobre madeira
Assinado
34x48 cm
Vendido por 180.00 EUR