Lote - Hans Melchior Kempen

  • Lote Terminado
Leilão: 1685 | Lote: 42060 | Licitações: 3

Óleo sobre madeira

Hans Melchior Kempen

Óleo sobre madeira

Assinado

34x48 cm

Vendido por 180.00 EUR