Lote - Prato com brazão dos Silvas

  • Lote Terminado
Leilão: 1685 | Lote: 41729 | Licitações: 6

Faiança de Outeiro, Águeda

Prato com brazão dos Silvas

Faiança de Outeiro, Águeda

Assinado e datado 1932

Diâm: 35,5 cm

Vendido por 35.00 EUR