Lote 19 de 37
Leilão: 1685 |
Lote: 41729
Faiança de Outeiro, Águeda
Prato com brazão dos Silvas
Faiança de Outeiro, Águeda
Assinado e datado 1932
Diâm: 35,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Faiança de Outeiro, Águeda
Prato com brazão dos Silvas
Faiança de Outeiro, Águeda
Assinado e datado 1932
Diâm: 35,5 cm
Vendido por 35.00 EUR