Lote 26 de 37
Leilão: 1685 |
Lote: 41917
Cerâmica
Sant'Anna
Cerâmica
- Pote de farmácia com tampa, edição comemorativa para a inauguração da sua sede em 1981, alt: 25 cm
- Travessa quadrada, assinada Luísa e datada 1999 26x26 cm
Vendido por 30.00 EUR