Lote - Sant'Anna

  • Lote Terminado
Leilão: 1685 | Lote: 41917 | Licitações: 8

Cerâmica

Sant'Anna

Cerâmica

- Pote de farmácia com tampa, edição comemorativa para a inauguração da sua sede em 1981, alt: 25 cm

- Travessa quadrada, assinada Luísa e datada 1999 26x26 cm

Vendido por 30.00 EUR