Lote 30 de 37
Leilão: 1685 |
Lote: 42033
Jarra
Sant'Anna
Jarra
Faiança
Assinada e datada 1949
Alt: 28 cm
Vendido por 35.00 EUR
Jarra
Sant'Anna
Jarra
Faiança
Assinada e datada 1949
Alt: 28 cm
Vendido por 35.00 EUR