Lote - 6 Cristos

  • Lote Terminado
Leilão: 1705 | Lote: 42783 | Licitações: 11

Madeira

6 Cristos

Madeira

Diversas esculturas do séc. XIX a XX

Dimensão entre 14 cm e 34 cm

Nota: Algumas com pequenos defeitos

Vendido por 90.00 EUR