Lote 17 de 34
Leilão: 1705 |
Lote: 42783
| Licitações: 11
Madeira
6 Cristos
Madeira
Diversas esculturas do séc. XIX a XX
Dimensão entre 14 cm e 34 cm
Nota: Algumas com pequenos defeitos
Vendido por 90.00 EUR