Lote - 8 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 1705 | Lote: 42676 | Licitações: 4

8 Azulejos

- Painel de 4 azulejos do séc. XIX, 27x27 cm

- 4 Azulejos do séc. XVIII/XIX com decorações idênticas, 14,5x14,5 cm

Nota: Pequenos defeitos.

Vendido por 45.00 EUR