Lote 4 de 34
Leilão: 1705 |
Lote: 42676
8 Azulejos
- Painel de 4 azulejos do séc. XIX, 27x27 cm
- 4 Azulejos do séc. XVIII/XIX com decorações idênticas, 14,5x14,5 cm
Nota: Pequenos defeitos.
Vendido por 45.00 EUR