Lote 8 de 34
Leilão: 1705 |
Lote: 42835
| Licitações: 24
Madeira pintada com retábulo com motivos religiosos
Caixa de parede para esmola
Esmolas para as Almas
Séc. XIX
Alt: 69 cm
Nota: Pequenos defeitos. Não tem a chave, razão pela qual ainda tem moedas no interior
Reserva: 200€
Vendido por 620.00 EUR