Lote 7 de 34
Leilão: 1705 |
Lote: 42565
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares
Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 66
47x32 cm
Vendido por 145.00 EUR
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares
Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 66
47x32 cm
Vendido por 145.00 EUR