Lote - Manuel Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 1705 | Lote: 42565 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares

Alfama

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 66

47x32 cm

Vendido por 145.00 EUR