Lote - Margarida Vigoço

  • Lote Terminado
Leilão: 1705 | Lote: 40131 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Margarida Vigoço

Natureza morta com frutas

Óleo sobre tela

Assinado

49,5x64 cm

Nota: Mínimo risco superficial na margem esquerda e pequena sujidade de verniz nos bordos

Vendido por 35.00 EUR