Lote 22 de 34
Leilão: 1705 |
Lote: 40131
Óleo sobre tela
Margarida Vigoço
Natureza morta com frutas
Óleo sobre tela
Assinado
49,5x64 cm
Nota: Mínimo risco superficial na margem esquerda e pequena sujidade de verniz nos bordos
Vendido por 35.00 EUR