Lote - Nossa Senhora

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 1705 | Lote: 41792 | Licitações: 7

Óleo sobre tela colada em madeira

Nossa Senhora

Não assinado

35x25 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 50.00 EUR