Lote 33 de 34
Leilão: 1705 |
Lote: 42786
| Licitações: 11
Faiança
Par de Jarras Satsuma
Faiança
Fabrico dos meados do séc. XX
Alt: 26 cm (cada)
Nota: Uma com cabelo no bocal
Vendido por 50.00 EUR
Faiança
Par de Jarras Satsuma
Faiança
Fabrico dos meados do séc. XX
Alt: 26 cm (cada)
Nota: Uma com cabelo no bocal
Vendido por 50.00 EUR