Lote - Par de Jarras Satsuma

  • Lote Terminado
Leilão: 1705 | Lote: 42786 | Licitações: 11

Faiança

Par de Jarras Satsuma

Faiança

Fabrico dos meados do séc. XX

Alt: 26 cm (cada)

Nota: Uma com cabelo no bocal

Vendido por 50.00 EUR