Lote - 3 Painéis de 4 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 1828 | Lote: 46803 | Licitações: 12

Séc. XIX

3 Painéis de 4 Azulejos

Séc. XIX

Motivos diferentes

14,5x14,5 cm (cada azulejo)

Nota: Um azulejo de um painel partido num canto. Mínimos defeitos

Vendido por 71.00 EUR