Lote 7 de 34
Leilão: 1828 |
Lote: 46803
| Licitações: 12
Séc. XIX
3 Painéis de 4 Azulejos
Séc. XIX
Motivos diferentes
14,5x14,5 cm (cada azulejo)
Nota: Um azulejo de um painel partido num canto. Mínimos defeitos
Vendido por 71.00 EUR