Lote - 2 Relógios de pulso

  • Lote Terminado
Leilão: 1942 | Lote: 50204 | Licitações: 16

2 Relógios de pulso

- Certina Automatic, modelo Revelation, segundos centrais e data às 3h

Nota: Defeitos no vidro do mostrador, sinais de uso e riscos na parte de trás.

- Cupillard Rieme, caixa em aço, bracelete em malha e movimento

mecânico.

Vendido por 90.00 EUR