Lote 26 de 35
Leilão: 1942 |
Lote: 50204
| Licitações: 16
2 Relógios de pulso
- Certina Automatic, modelo Revelation, segundos centrais e data às 3h
Nota: Defeitos no vidro do mostrador, sinais de uso e riscos na parte de trás.
- Cupillard Rieme, caixa em aço, bracelete em malha e movimento
mecânico.
Vendido por 90.00 EUR