Lote 29 de 35
Leilão: 1942 |
Lote: 50569
| Licitações: 11
Escultura em madeira
Cristo Crucificado
Escultura em madeira
Final do séc. XVIII
Altura total: 74 cm / 26 cm (escultura)
Nota: Defeitos nos dedos das mãos e nas laterais da cruz
Vendido por 65.00 EUR