Lote - Cristo Crucificado

  • Lote Terminado
Leilão: 1942 | Lote: 50569 | Licitações: 11

Escultura em madeira

Cristo Crucificado

Escultura em madeira

Final do séc. XVIII

Altura total: 74 cm / 26 cm (escultura)

Nota: Defeitos nos dedos das mãos e nas laterais da cruz

Vendido por 65.00 EUR