Lote - Mary France Considine

  • Lote Terminado
Leilão: 1942 | Lote: 47064 | Licitações: 19

Jarra com tulipas

Mary France Considine

Jarra com tulipas

Óleo sobre tela

Assinado e datado 99

57,5x47 cm

Vendido por 110.00 EUR