Lote 30 de 35
Leilão: 1942 |
Lote: 47064
| Licitações: 19
Jarra com tulipas
Mary France Considine
Jarra com tulipas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 99
57,5x47 cm
Vendido por 110.00 EUR
Jarra com tulipas
Mary France Considine
Jarra com tulipas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 99
57,5x47 cm
Vendido por 110.00 EUR