Lote 34 de 35
Leilão: 1942 |
Lote: 48196
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinada
39x59 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinada
39x59 cm
Vendido por 20.00 EUR