Lote 18 de 35
Leilão: 1942 |
Lote: 50602
Óleos sobre tela
R. Roque
Par de marinhas nocturnas
Óleos sobre tela
Assinados e datados
8x13 cm (cada)
Vendido por 45.00 EUR
Óleos sobre tela
R. Roque
Par de marinhas nocturnas
Óleos sobre tela
Assinados e datados
8x13 cm (cada)
Vendido por 45.00 EUR