Lote - R. Roque

  • Lote Terminado
Leilão: 1942 | Lote: 50602 | Licitações: 10

Óleos sobre tela

R. Roque

Par de marinhas nocturnas

Óleos sobre tela

Assinados e datados

8x13 cm (cada)

Vendido por 45.00 EUR