Lote - Bonifácio Madri

  • Lote Terminado
Leilão: 1973 | Lote: 49628 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Bonifácio Madri

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1988

12,5x17 cm

Nota: Pintor brasileiro nascido em 1954

Vendido por 25.00 EUR