Lote 32 de 35
Leilão: 1973 |
Lote: 49628
Aguarela sobre papel
Bonifácio Madri
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1988
12,5x17 cm
Nota: Pintor brasileiro nascido em 1954
Vendido por 25.00 EUR