Lote - Candeia de Azeite

  • Lote Terminado
Leilão: 1973 | Lote: 50280 | Licitações: 5

Bronze

Candeia de Azeite

Bronze

Primeira parte do séc. XX

Alt: 42 cm

Nota: Restauros no corpo

Vendido por 25.00 EUR