Lote 30 de 35
Leilão: 1973 |
Lote: 51371
Gravura retirada de um livro
Gravura de Leopolis, Russiae Australe Urbs Primaria
Gravura retirada de um livro
Séc. XVII / XVIII
28x51 cm - a mancha
Nota: Papel ligeiramente amarelado e pequenas sujidades
Reserva: 180€
Lote Retirado