Lote - Gravura de Leopolis, Russiae Australe Urbs Primaria

  • Lote Terminado
Leilão: 1973 | Lote: 51371 | Licitações: 0

Gravura retirada de um livro

Gravura de Leopolis, Russiae Australe Urbs Primaria

Gravura retirada de um livro

Séc. XVII / XVIII

28x51 cm - a mancha

Nota: Papel ligeiramente amarelado e pequenas sujidades

Reserva: 180€

Lote Retirado