Lote - Manuel Tavares Jr.

  • Lote Terminado
Leilão: 1973 | Lote: 51456 | Licitações: 26

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares Jr.

Varinas com rio e barco

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 61

23x37 cm

Nota: Papel com ligeiras ondulações e manchas no céu

Vendido por 170.00 EUR