Lote 7 de 35
Leilão: 1973 |
Lote: 51456
| Licitações: 26
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares Jr.
Varinas com rio e barco
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 61
23x37 cm
Nota: Papel com ligeiras ondulações e manchas no céu
Vendido por 170.00 EUR