Lote - 2 Painéis de 3 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 1993 | Lote: 51945 | Licitações: 4

2 Painéis de 3 Azulejos

40x13,5 cm - dim.total

Ambos com a mesma decoração

Primeira metade do séc. XX

Emoldurados

Nota: Pequenos defeitos e um azulejo partido e colado num canto.

Vendido por 20.00 EUR