Lote 19 de 34
Leilão: 1993 |
Lote: 51945
2 Painéis de 3 Azulejos
40x13,5 cm - dim.total
Ambos com a mesma decoração
Primeira metade do séc. XX
Emoldurados
Nota: Pequenos defeitos e um azulejo partido e colado num canto.
Vendido por 20.00 EUR