Lote - Cena portuária

  • Lote Terminado
Leilão: 1993 | Lote: 51625 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

Cena portuária

Aguarela sobre papel

Assinada (ilegível)

30x44 cm - a mancha

Nota: Mínimas marcas de bicho do papel e sujidade nas margens

Vendido por 10.00 EUR