Lote 25 de 34
Leilão: 1993 |
Lote: 51625
Aguarela sobre papel
Cena portuária
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível)
30x44 cm - a mancha
Nota: Mínimas marcas de bicho do papel e sujidade nas margens
Vendido por 10.00 EUR