Lote 32 de 34
Leilão: 1993 |
Lote: 51880
| Licitações: 32
Óleo sobre cartão
Espanca
Ceifeira
Óleo sobre cartão
Assinado e datado
31x13 cm
Vendido por 300.00 EUR
Óleo sobre cartão
Espanca
Ceifeira
Óleo sobre cartão
Assinado e datado
31x13 cm
Vendido por 300.00 EUR