Lote - Espanca

  • Lote Terminado
Leilão: 1993 | Lote: 51880 | Licitações: 32

Óleo sobre cartão

Espanca

Ceifeira

Óleo sobre cartão

Assinado e datado

31x13 cm

Vendido por 300.00 EUR