Lote - Paisagens Japonesas

  • Lote Terminado
Leilão: 1993 | Lote: 49861 | Licitações: 2

2 Aguarelas sobre tecido

Paisagens Japonesas

2 Aguarelas sobre tecido

Assinadas

34x42 cm / 42x34 cm

Nota: Sujidade no passepartout

Vendido por 10.00 EUR