Lote 30 de 34
Leilão: 1993 |
Lote: 49861
2 Aguarelas sobre tecido
Paisagens Japonesas
2 Aguarelas sobre tecido
Assinadas
34x42 cm / 42x34 cm
Nota: Sujidade no passepartout
Vendido por 10.00 EUR