Lote - Caixa de jogo Oriental

  • Lote Terminado
Leilão: 2017 | Lote: 52960 | Licitações: 23

Madeira lacada com decorações a dourado

Caixa de jogo Oriental

Séc. XIX

40x33 cm

Nota: Em bom estado de conservação, mínimas falhas. Falta a tampa.

Vendido por 150.00 EUR