Lote 9 de 35
Leilão: 2017 |
Lote: 52960
| Licitações: 23
Madeira lacada com decorações a dourado
Caixa de jogo Oriental
Séc. XIX
40x33 cm
Nota: Em bom estado de conservação, mínimas falhas. Falta a tampa.
Vendido por 150.00 EUR