Lote - José Mergulhão

  • Lote Terminado
Leilão: 2017 | Lote: 51498 | Licitações: 5

2 Aguarelas sobre papel

José Mergulhão

Paisagens

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas

17x20 cm / 12x15 cm

Vendido por 30.00 EUR