Lote 27 de 35
Leilão: 2017 |
Lote: 51498
2 Aguarelas sobre papel
José Mergulhão
Paisagens
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas
17x20 cm / 12x15 cm
Vendido por 30.00 EUR
2 Aguarelas sobre papel
José Mergulhão
Paisagens
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas
17x20 cm / 12x15 cm
Vendido por 30.00 EUR