Lote 23 de 35
Leilão: 2017 |
Lote: 52918
Óleo sobre cartão
Maria
Paisagem de floresta
Óleo sobre cartão
Assinado
30,5x24,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre cartão
Maria
Paisagem de floresta
Óleo sobre cartão
Assinado
30,5x24,5 cm
Vendido por 35.00 EUR