Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 2017 | Lote: 52919 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

59x69 cm

Nota: Pequeno restauro e craquelê no céu. Poderá ser a assinatura de

Attila Mendly de Vetyemy mas sem garantia

Vendido por 30.00 EUR