Lote 24 de 35
Leilão: 2017 |
Lote: 52919
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
59x69 cm
Nota: Pequeno restauro e craquelê no céu. Poderá ser a assinatura de
Attila Mendly de Vetyemy mas sem garantia
Vendido por 30.00 EUR